Bleach: Exemption.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




11.03. У всех людей в жизни происходят переломные моменты, ситуации, которые заставляют выбиться из колеи и потерять, временно, способность контролировать их. То же самое, увы, случилось и с нами. Мы приносим свои искренние извинения за пропажу администрации на такой срок. Главный администратор попал в больницу, теперь, вернувшись домой, берётся за форум вновь.
26.02. Дорогие гости и участники, мы просим у Вас прощения за длительную задержку введения обновлений и ограничения просмотра форума. Новая сюжетная арка находится в разработке, тем не менее, продолжается отыгрыш старой - и игровые зоны находятся вне запрета. Мы благодарим Вас за терпение и ожидание. Вскоре каждому участнику будет присвоен индивидуальный квест.
07.02. Готовятся глобальные нововведения на форум. Игра открыта, мы активно набираем персонажей.
26.01.12. Наконец, спустя 7 месяцев раздумий, редактирований, дискуссий и т.п. – мы открылись! xD Форум основан 13 июня 2011 года и пережил, по меньшей мере, огромное количество трудностей перед тем, как начать набор игроков в свои ряды. В данный момент игра не запущена, до тех пор, пока не наберётся достаточное количество участников для старта.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Exemption. » Гостевая. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Mish. написал(а):

Благодарю)) А можете тогда дать сразу тему для поста, что бы я могла сразу после регистрации оставить анкету)

Опишите Ваше становление капитаном. Прохождение квалификационного экзамена, где демонстрируется владение Банкая.

0

32

Okami Rioka
Спасибо, ожидайте в скором времени)

0

33

Mish. написал(а):

Спасибо, ожидайте в скором времени)

С нетерпением ждём. :3

0

34

Забейте, пожалуйста, роль Аарониро.

И у меня будет такой вопрос: можно ли мне присвоить силу и способности Зоммари? То есть, сделать можно так: Аарониро уже воскрес из-за воли Хогёку (или чего там), а Зоммари ещё не успел, и Аарониро сожрал его труп (они ведь умерли недалеко друг от друга), пользуясь случаем (канонiчный Аарониро так бы и поступил). Да и именно Зоммари я выбрал не только из-за того, что он умер в том же месте, что и Аарониро, а ещё и потому, что персонаж непопулярный, на ролевых его, как правило, не берут, так что, ничего страшного в его поглощении не будет.

0

35

Шушпанчик написал(а):

Забейте, пожалуйста, роль Аарониро.
И у меня будет такой вопрос: можно ли мне присвоить силу и способности Зоммари? То есть, сделать можно так: Аарониро уже воскрес из-за воли Хогёку (или чего там), а Зоммари ещё не успел, и Аарониро сожрал его труп (они ведь умерли недалеко друг от друга), пользуясь случаем (канонiчный Аарониро так бы и поступил). Да и именно Зоммари я выбрал не только из-за того, что он умер в том же месте, что и Аарониро, а ещё и потому, что персонаж непопулярный, на ролевых его, как правило, не берут, так что, ничего страшного в его поглощении не будет.

Ничего против сего предложения не имею, ибо по своему опыту пребывания на ролевых по фендому Блич - ни разу не видела человека, отыгрывающего Зоммари.
Роль за Вами. Срок: 04.02.

0

36

Доброго времени суток) Сначала на языке вертелся вопрос по поводу вот этого момента:

Правда, они не стали учитывать одного временного шинигами, который, явно, не в курсе событий – да и смысл грузить здешнего героя совершенно не нужной информацией?

Грешники убегают из Преисподней в мир живых. Шинигами сидят в Сейретее, имея в Генсее двух представителей - Ичиго и того-мужика-с-афро-какеготамзвали. И поэтому Куросаки никто не предупреждает о том, что "эти парни в масках с плащами - плохие, а где-то там есть хорошие надзиратели, не перепутай"... Потом я понял, что Яма-джи просто знатно потроллил Волю Ада, и вопрос отпал ^ ^
Возник другой: если стражей (тех, которые Стражи) всего семь, и на их позиции выдвигают мертвых людей с высоким уровнем соответствующего порока (что породило еще вопрос, но нафиг его - Ад тоже имеет право на троллинг своих обитателей), то помянутые личности должны были жить где-то в начале времен? Или Внизу прошли реформы, и на должности внезапно взяли грешников посвежее?)

0

37

Senbo
Здравствуйте.
В данный момент грехов у нас вообще 6 (один был убит), но далее в игре он переродится.
Теперь непосредственно ответ на Ваш вопрос:

Senbo написал(а):

Помянутые личности должны были жить где-то в начале времен? Или Внизу прошли реформы, и на должности внезапно взяли грешников посвежее?)

Если можно так выразится, вакансии Стражей Ада передаются от одной "упомянутой личности" к другой. Когда один Страж ада умирает, на его место заступает новый грешник, который при жизни вел себя в соответствии с его пороком.

0

38

Если можно так выразится, вакансии Стражей Ада передаются от одной "упомянутой личности" к другой. Когда один Страж ада умирает, на его место заступает новый грешник, который при жизни вел себя в соответствии с его пороком.

Нет демократии - чудесно) И-и, раз уж Вы были так добры, еще куча дурацких вопросов по мелочам:
- Грехи имеют право доминировать над Грешниками так, как душа велит? Заставлять их играть в техасский покер на последнюю набедренную повязку, бегать за подачками, направлять в суицидальное путешествие к Воле Ада (с тотализатором, ставками, кровью и слезами) и прочая, и прочая.
- Преисподняя интернациональна? Или зарезервирована для страны Восходящего Солнца?)
- *много раз прочитал, не понял* Материализованные Зампакто, как я понимаю, обладают некоторой способностью? Не просто бросаются на оппонента с клыками на изготовку? XD

0

39

Ещё раз доброго времени суток.
Скажите Вы не против если не канонический персонаж родится непосредственно в Обществе душ?

0

40

Senbo
1) Стражи Ада с Грешниками ведут себя по похожей схеме Шинигами с Пустыми. Различие лишь состоит в том, что Грехи отправляют души в долгое путешествие по просторам Ада.
2) Преисподняя сама по себе "всеобщая", однако канон живет в Японии.
3) Материализированные Зампакто обладают способностью сражаться наравне со своим Грехом как союзник и реальный "человек". Но тем не менее, Зампакто Грехов не могут использовать стихийные или ментальные атаки как у Шинигами (например, атака пламенем или создание иллюзий). Взамен этого Грех приобретает союзника, на которого всегда можно положиться, и который в спину не ударит.

0

41

Mish. написал(а):

Ещё раз доброго времени суток.
Скажите Вы не против если не канонический персонаж родится непосредственно в Обществе душ?

И снова здравствуйте.)
Нет, не против.

0

42

Okami Luxoria
- А сами Стражи тогда где обитают? На верхних уровнях? Опять же, с Грешниками, в отличие от Пустых, гораздо чаще можно поговорить.
- Это замечательно, действительно редкое явление в Аду, но вопрос был немного о другом - чем они сражаются?) Другим Зампакто, который, в свою очередь?..) Голой грудью на мечи Грешников идти не здорово. Или все же имеется у Зампакто Грехов какое-то свое оружие?

0

43

Senbo
1) По желанию Грехов.
2) (Вспомните филлер про зампакто)
Зампакто Греха имеет прототип оружия грешника, его идиентичность, подпитывая своей духовной силой и свое оружие, и оружие Греха.

0

44

Okami Luxoria
Больше филлеров! Спасибо за помощь, больше вопросов не имею ^ ^

0

45

Senbo
Всегда пожалуйста, обращайтесь.

0

46

Скажите, а Уныние обязательно должно быть женского пола и с внешностью С.С,?

0

47

Вопрос: написал(а):

Скажите, а Уныние обязательно должно быть женского пола и с внешностью С.С,?

Добрый день.
В принципе, нет. Мы предоставляем изначальный вариант внешности персонажа, а брать эту внешность, или выбрать свою - решать Вам.
Не обязательно женского пола.)

0

48

Спасибо. В таком случае забейте, пожалуйста, роль, а я буду думать над анкетой)

0

49

Уныние написал(а):

Спасибо. В таком случае забейте, пожалуйста, роль, а я буду думать над анкетой)

Будем с нетерпением ждать Вас. ^ ^

0

50

Добрый вечер. Хотелось бы уточнить, по какому шаблону подавать анкету на Кучики-тайчо. По полному или акционному? Никаких пометок в списке ролей не обнаружил, но вводит в сомнения фраза "специальную акцию, посвящённую особо важным в данный момент канонам".

0

51

Kuchiki Byakuya
Доброго времени суток.)
До 20 числа текущего месяца все каноны заполняют анкету по акционному шаблону.

0

52

Здравствуйте!:3
Возник вот такой вопрос, мне очень понравилась ваша ролевая и я рада буду к вам присоединится, но вот можно подавать анкету по обычному шаблону? Не люблю сокращенку~

0

53

Shihouin Yoruichi написал(а):

Здравствуйте!:3
Возник вот такой вопрос, мне очень понравилась ваша ролевая и я рада буду к вам присоединится, но вот можно подавать анкету по обычному шаблону? Не люблю сокращенку~

Доброго времени суток, Йоруичи-сан. :3
Как пожелаете, если Вам будет угодно заполнить обычный шаблон - я не стану Вам препятствовать. ^ ^

0

54

Okami Rioka
Благодарю!:3

0

55

Здравствуйте, многоуважаемая администрация!
Ролевая мне понравилась, решил задержаться здесь надолго. Но у меня назрело несколько вопросов касаемо сюжета:
1. Айзен. Играемый ли персонаж?
2. Имеет ли он Хоугиоку, Рессурексион и Занпакто?
3. Куросаки Ичиго уже восстановил свои силы? И если да, то он сейчас выглядит как по новым главам манги?
4. В каком положении Гин и Тоусен?
5. Арка "О потерянном удостоверении шинигами" считается прошедшей?
p.s. Извините за столь назойливые вопросы, мне правда очень хочется найти ответ на данные вопросы.

0

56

Player1 написал(а):

Здравствуйте, многоуважаемая администрация!
Ролевая мне понравилась, решил задержаться здесь надолго. Но у меня назрело несколько вопросов касаемо сюжета:
1. Айзен. Играемый ли персонаж?
2. Имеет ли он Хоугиоку, Рессурексион и Занпакто?
3. Куросаки Ичиго уже восстановил свои силы? И если да, то он сейчас выглядит как по новым главам манги?
4. В каком положении Гин и Тоусен?
5. Арка "О потерянном удостоверении шинигами" считается прошедшей?
p.s. Извините за столь назойливые вопросы, мне правда очень хочется найти ответ на данные вопросы.

Доброго времени суток. ^ ^

1. Увы, в данный момент нет. События сюжета ещё не дошли до его участия.
2. Будет иметь.
3. Новые главы манги не отыгрываются. Эпизоды с Экзекуцией завершены, с 8-го февраля начинается новая арка. Получается, нам придётся собрать людей, отыгрывающих персонажей арки Экзекуции, отыграть, переубивать их всех и заставлять их менять своих персонажей на других? xD
4. В таком же, что и Айзен. До них ещё не дошли события сюжета.
5. Да.

0

57

Okami Rioka
Благодарю за ответ. В таком случае, у меня возникает еще два вопроса:
1. Если арка Экзекуции пройдена, то получается прошло 17 месяцев и все персонажи изменились в соответствии с мангой?
2. Возможна ли игра за члена Королевской Гвардии - 0 Отряда?

0

58

Player1 написал(а):

Благодарю за ответ. В таком случае, у меня возникает еще два вопроса:
1. Если арка Экзекуции пройдена, то получается прошло 17 месяцев и все персонажи изменились в соответствии с мангой?
2. Возможна ли игра за члена Королевской Гвардии - 0 Отряда?

1. Пока что нет. Прошло совсем немного времени, месяц-два. Приблизительно данный отрезок времени.
2. Возможна.

0

59

Ребят, я знаю, флудить нельзя, но я не нашел тему отзывов, а сказать ну очень хочется!
ВОТ ЭТА (s018.radikal.ru/i509/1201/86/9d59e7afe992.gif) реклама взорвала мой мозг. Тот, кто делал её - отзовись! Лично завалю букетами и бутылками шампанского, потому что это просто мегоржачно и вообще /истерический хохот/ я в экстазе с этой рекламы.
Ну и чтобы не быть таким наглым - процветания вам, гениальным людям, что даже рекламами задают день для случайных прохожих! Долгих лет вам жизни, радости, счастья, пива, девок, стриптиза и... помпушек, прости господи! ХD

0

60

Гость в восторге написал(а):

Ребят, я знаю, флудить нельзя, но я не нашел тему отзывов, а сказать ну очень хочется!
ВОТ ЭТА (s018.radikal.ru/i509/1201/86/9d59e7afe992.gif) реклама взорвала мой мозг. Тот, кто делал её - отзовись! Лично завалю букетами и бутылками шампанского, потому что это просто мегоржачно и вообще /истерический хохот/ я в экстазе с этой рекламы.
Ну и чтобы не быть таким наглым - процветания вам, гениальным людям, что даже рекламами задают день для случайных прохожих! Долгих лет вам жизни, радости, счастья, пива, девок, стриптиза и... помпушек, прости господи! ХD

Вы мне льстите, правда, я рад, что вам так нравится. хд
Рекламу делал я.))
Её вообще изначально никто не брал, а сейчас на разлёт. о_о

0


Вы здесь » Bleach: Exemption. » Гостевая. » Вопросы.