Bleach: Exemption.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




11.03. У всех людей в жизни происходят переломные моменты, ситуации, которые заставляют выбиться из колеи и потерять, временно, способность контролировать их. То же самое, увы, случилось и с нами. Мы приносим свои искренние извинения за пропажу администрации на такой срок. Главный администратор попал в больницу, теперь, вернувшись домой, берётся за форум вновь.
26.02. Дорогие гости и участники, мы просим у Вас прощения за длительную задержку введения обновлений и ограничения просмотра форума. Новая сюжетная арка находится в разработке, тем не менее, продолжается отыгрыш старой - и игровые зоны находятся вне запрета. Мы благодарим Вас за терпение и ожидание. Вскоре каждому участнику будет присвоен индивидуальный квест.
07.02. Готовятся глобальные нововведения на форум. Игра открыта, мы активно набираем персонажей.
26.01.12. Наконец, спустя 7 месяцев раздумий, редактирований, дискуссий и т.п. – мы открылись! xD Форум основан 13 июня 2011 года и пережил, по меньшей мере, огромное количество трудностей перед тем, как начать набор игроков в свои ряды. В данный момент игра не запущена, до тех пор, пока не наберётся достаточное количество участников для старта.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Exemption. » Гостевая. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Не нашла соответствующей темы, напишу сюда. Забейте роль Саругаки Хиори. Завтра - послезавтра будет анкета)

0

62

Lavi
Ждём, Лави-тян. :3
Как переименовать?)

0

63

Okami Rioka
Sarugaki Hyori кажется так пишется О_о

0

64

Lavi
Sarugaki Hiori.)

0

65

Okami Rioka
*переделывает аву* О_о пасиб)))

0

66

Здраствуйте, администрация.
У меня есть просьба, если можно, откройте мне доступ к локациям, я хочу посмотреть на саму игру, прежде, чем выбирать себе роль.
Дело в том, что я не привыкла идти играть "вслепую"

0

67

Momo
Доброго времени суток.
Доступ открыт.

0

68

придержите роль Халлибел :З

0

69

х.
Эта роль за вами.

0

70

роль Рангику придержите пожалуйста.

0

71

.dark написал(а):

роль Рангику придержите пожалуйста.

Роль за Вами. Срок - 01.03.

0

72

Здравствуйте, можно у вас попросить код на тролл-смайлы? Уж очень они классные. Заранее благодарен.

0

73

Есть возможность пройти по акции "Special action! Ибо канонов много не бывает."

0

74

написано в списке персонажей, что роль свободна
а в зарегестрированных есть
ответьте
Гина возьмете?

0

75

В общем, у mybb, видимо, лаги, на почту не пришёл пароль. Пожалуйста, смените его у Nnoitra Jiruga на 1111.

0

76

проверьте еще раз, пароли всем приходят с запозданием последнюю неделю.

0

77

Hotarubi Kyo, нет пароля ._. До сих пор.

0

78

Я оповестила администраторов, вам сменят пароль вечером.

0

79

Ваш пароль изменен.

0

80

Ichigo Kurosaki
Приносим свои извинения. Администрация вернулась только пол-часа назад - и восстанавливает пропавшие роли. Ичиго занят. Но, нам будет очень приятно, если Вы не откажетесь от присутствия на форуме - и возьмёте другую роль.

0

81

Okami Himitsu написал(а):

восстанавливает пропавшие роли

Значит ли это, что могут освободиться такие роли, как  Нел, Иноуэ или Рукия?

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2012-03-11 20:50:48)

0

82

Matsumoto Rangiku
Вполне возможно, что Рукия освободится. Она очень давно не появлялась.
Однако, все решит перекличка.

0

83

Okami Luxoria
Впрочем, именно она мне и нужна.Хотя ждать долго конечно же, но да ладно.

0

84

у вас очень красивый и интетесный сайт, но есть одно НО - тень на никах и тексте. смотрится не очень и неудобно. вот если вы уберете когда-нибудь, цены вам не будет. удачи проекту.

0

85

Ролевая жива? И занимается ли администрация серьёзно этим проектом?

0

86

Извиняюсь, но не могла бы администрация выдать тему для поста или же просто внести ясность относительно моей кандидатуры

0

87

Простите, такой вопрос ... Если создавать неканона-капитана, то обязательно моложе 200 лет ?

0

88

И еще один вопрос ... Можно ли играть за Айзена ?

0

89

По телефону

0

90

Хочу уточнить по телефону

0


Вы здесь » Bleach: Exemption. » Гостевая. » Вопросы.